Нужен совет

Павел Задумкин Знаток (472), на голосовании 16 лет назад
надеюсь на ответы людей имеющие практический опыт.
Сейчас в разработке бизнес-план по открытию магазина - супермаркет у трассы, товары - продукты, а так же товары "в путь", для отдыха, для туризма и т.д.
Вопрос банальный - необходимо прикинуть перечень необходимой организационно-разрешительной документации, необходимой для открытия и функционирования магазина.
Так же вопрос - с какими трудностями можно столкнуться. как их избежать?

Жду советов, комментариев, помощи
Голосование за лучший ответ
Дракон Знаток (318) 16 лет назад
ага такая практика что все молчат)))