Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

С возрастом мужчин становятс менее озабоченными, а женщины более озабоченными. Это так?

yuliok Просветленный (33741), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
конь Мудрец (10228) 14 лет назад
Абсолютно так !
С возрастом мужчину уже голой сиськой не удивишь, и от одного слова "трахаться" уже не встает, как оловянный солдатик.
Да еще проблемы душат : Деньги, работа, дети, машина и всякая прочая хрень...
А стресс душит тестостерон со страшной силой.

А женщина с возрастом только входит во вкус.

Как говорится - мужчина хочет одного, но от многих женщин, а женщина - многого, но от одного мужчины.
Остальные ответы
VVA Мастер (1392) 14 лет назад
Где эти женщины возростные более озабоченные?
Oleg Оракул (56364) 14 лет назад
Невсегда и не у всех, я про женщин, а мущины, по моему да.
. Мудрец (11174) 14 лет назад
в смысле - потрахаться? несогласен. озабоченность не спадает. главное, чтобы ее реализовать можно было.
spb Гуру (3746) 14 лет назад
да, у девушек мозг быстрее развивается, а мужиков половое созревание быстрее
svetlayalady Гуру (3812) 14 лет назад
Да. . Женская сексуальность намного сильнее мужской. . И особенно полно она проявляется с возрастом.
Владимир Егоров Гуру (3691) 14 лет назад
Да. Это так, но не очень точно. Мужчины всегда остаются очень озабоченными, но их возможности с годами и возрастом уменьшаются. У женщин наоборот, они приобретают всё больший и больший опыт и им хочется его повторять, особенно то, что им очень понравилось накануне или недавно.
..Ученик (127) 14 лет назад
хороший ответ, но с одной поправкой, женщинам хочется не "повторять" а совершенствовать все больше и больше
Антонио Сальери Мудрец (19349) 14 лет назад
Не совсем, если совсем цинично то у мужчин с возрастом появляется больше возможностей (деньги положение, место для встреч ит. д. ) а у женщины меньше (молодость уходит, груди вянут, целюллит и т. д. ) Вот полюса и меняются. Когда не зачем спешить никто не будет гнать галопом
Tамара Мыслитель (5704) 14 лет назад
Почти всегда так! к 30-35 годам у мужчин пик сексуальности обычно проходит, а у женщин наоборот повышается!
Gena Svetlov Просветленный (23408) 14 лет назад
Запомни главное и сделай выводы, что до 30 ты посылаешь на куй, а когда тебе будет больше 30 тебя будут посылать накуй
dyusha Оракул (99775) 14 лет назад
я ваще не представляю себе чо будет со мной в 40!!!!помню че делал в 20,по сравнению с этим то что делаю щас в 30-детство!!!вот так то!!!!
Се рожа . Оракул (68684) 14 лет назад
наоборот - С возрастом мужчин становятс более озабоченными -" В старости любовь превращаеца в порок" (Бальзак)
fg Профи (794) 14 лет назад
просто наиболее сильно сексуальность у мужчин в юности, а у женщин сильнее проявляется с возрастом
Пользователь удален Мудрец (13186) 14 лет назад
не совсем.
мужчины мудреют в сексе.
а женщины дуреют от его отсутствия
Алёна Июльская Мыслитель (6794) 14 лет назад
..Вроде так!...Но я стала не озобоченной,а чувственной....
Пользователь удален Ученик (221) 14 лет назад
Мне 48, и я абсолютно согласен с дельфином, а что касается Алены, то у тебя еще все впереди
Похожие вопросы