Где можно заказать красивую и маленькую сумку?

. Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
JalilOK Знаток (297) 10 лет назад
бонприкс интернет магазин
Morskaya Laguna Гуру (2939) 10 лет назад
Вообще, сейчас сумочки можно заказать где угодно, много разных интернет-магазинов. Если хотите, то посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx может подберёте для себя какую-нибудь.
Tanya mayer Знаток (491) 10 лет назад
У Parfois сейчас много крутых сумок, я себе недавно заказывала маленькую сумку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]