Что такое сквирт?
Женская эякуляция или сквирт — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища или уретры у женщин. По-другому, чувак, сквиртом называют струйный оргазм, который как сказано выше и сопровождается обильными выделениями жидкости из половой системы. Обычно приносит больше удовольствия, чем обычный оргазм. У моей девочки такое редко бывает.
сквирт как таковой таже эякуляция во время оргастических спазмов содержимого матки, которое накапливается во время коитуса их брюшной полости через трубы. Член-то как поршень работает. Особенно когда - туго, вы назад, слабо - мы вперед. У некоторых сфинктер мочевого пузиря расслабляется и они вместе с маткой и мочевым пузырем "разряжаются", писают. Что поделать настоящий женский оргазм вьет из них веревки. Если баба от мужика в половом восторге, никогда его не бросит. Потому что она шейкой матки думает глядя, на него и думая о нем.
Медведь абсолютно прав
ООООООООООО мне нравяться женщины с таким аргазмом.. он точно реальный
незнаю.... я ваще фригидная