Ну и где сила закона???

Вася Мастер (1159), закрыт 16 лет назад
Реальная история, произошла несколько лет назад. В жопу пьяный чиновник сбивает отца с дочкой. Отец отделался сотрясением, девочку ушатал в мясо! Недавно закончились судебные тяжбы, за это время - с десяток сложнейших операций!!!! а результат - девушка - инвалид по-жизни, а ченовник - забрали права, выплатил штраффффф!!!! Да еще и пост сохранил!!!!
Лучший ответ
Илья Мастер (1607) 16 лет назад
К сожалению, это далеко не единичная история... А закон у нас не для всех. Половина депутатов стали таковыми чтобы получить неприкосновенность со стороны закона и власть самим эти законы менять. Собственно, какой пример они показывают народу, то в результате и получают...
Жутко и грустно.
Остальные ответы
Анна Мастер (2006) 16 лет назад
О-О-О!! Да таких историй тьма!! Закон что дышло...только у кого денег больше тому меньше и вышло!!!!
ФЕМИДА Гуру (3026) 16 лет назад
к сожалению таких историй много. закон как известно имеет много всяких лазеек, и при желании их можно использовать. а вот насколько это справедливо и справедлив ли такой закон это уже второй вопросс, и к сожалению иногда (закон) он защищает не тех кто этого дейсвительно заслуживает.
Солнце Профи (695) 16 лет назад
реальная история: меня уволили с работы по реальной подставе: не прогнулась под учрелителей отеля, учредитель спер ноутбук с моего рабочего места в мое отсутствие, виноватым выставили охранника, и я и охранник, соответственно уволились. Дознание, в котором, кстати, прохожу практику, молчит, как рыба. Так что, VaSo, подбери рифму к слову "где"
Источник: личный опыт
Алена Хоменко Гуру (3902) 16 лет назад
о чем вы какой нафиг закон, о какой его силе вы говорите