А вы к экзаменам добросовестно готовитесь?

Вера Тарасова Профи (663), закрыт 16 лет назад
Просто интересно))
Лучший ответ
Smith Гуру (3237) 16 лет назад
Да никогда не готовился. Просто имею два высших образования. Один из дипломов с отличием. А вообще на экзамен надо идти уверено, и ничего не бояться.
Остальные ответы
Турсынканов Талгат Махмутулы Мастер (1776) 16 лет назад
нет не добросовестно. пишу только шпоры и все.
Эдера м Мастер (1800) 16 лет назад
это была давно, но ботаником точно ни была
Кристина Гуру (3225) 16 лет назад
Я учу все все, кроме самого нелюбимого одного вопроса, от этого мне как то легче становится и чтоб чуточку понервничать)
~Soul on fire~ Знаток (263) 16 лет назад
смотря по какому предмету экзамен...
Belokur Знаток (330) 16 лет назад
за два дня начинаю, один день нифига не делаю, второй чего-то учу. Сдаю обычно.
Пользователь удален Гуру (2916) 16 лет назад
я бессовестный студент. причем это подвержено документально))))
меня раз так препод по мат-ке запрек написать в тетраде с лекциями и наследующий день показать под этой надписью автографы родителей. предки ржали неделю)))
Степан Андреев Ученик (247) 16 лет назад
к экзаменам готовился за день - читаешь лекции до позеленения, потом - спать, а наутро со свежей головой на экзамен. самое главное уверенность в себе и все будет ОК.
S.A.C 2nd GiG Ученик (190) 16 лет назад
по разному,все завит от преподавателя и предмета