А почему в Yahoo и Google такой неудобный поиск? сайт поиска открывается в том же окне! оч неудобно!

иногда по запарке закрываешь окно... и приходися заново вводить поиск... или ходишь по странице сайта, а потом не можешь вернуться назад на страницу поиска! почему так сделали? неудобно же?! сделали бы как в мэйл.ру! тупые там что ли программеры сидят?!

k sojeleniyu v otvetax toje samoye!!

юзаем оперу + средний клик

Вообщето надо не лениться далеть лишние движения пальцами друзья
открыть в новом окне Shift + Click
или на прпавую клаившу - открыть в новом окне или вкладке

в чем проблема? пиши в техподдержку - думаю для тебя специально выпустят версию.. ;)
.. а мож попробуеш попользоватся какимнибудь ДРУГИМ браузером, кроме иксплоре:
файрфокc, опера, махстон?

Потому что надо пользоваться нормальными браузерами, например, Opera. Нажимаешь на ссылку средней кнопкой - и новая страница открывается в отдельном окне (точнее закладке, раз уж речь об Опере).