Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как преодолеть энтомофобию?

Пользователь удален Мудрец (11870), закрыт 16 лет назад
...(это боязнь насекомых). Боюсь всяких тварей, пауков и тд. Че делать? Некоторые коварные человеки этим пользуются, гады!
Лучший ответ
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 16 лет назад
Да ничего не делай! Это свойственно всем женственным девушкам! Этим они и прекрасны! Страхом и брезгливостью!
Ну можешь на рыбалку поездить, червяков дождевых и опарышей на крючок понасаживать...
Остальные ответы
Жан Батист Гренуй Профи (740) 16 лет назад
проста ты не умееш их готовить!
Пользователь удален Мыслитель (8341) 16 лет назад
Ты большая ,а они маленькие.Это они тебя боятся. А ты с ними подружись!Они будут сама доброта!