НАДО ли КОМПЛЕКСОВАТЬ если твои параметры не 90-60-90?

Rina Volkova Гуру (2613), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Конечно. Эталон-190-160-190
Пользователь удален Мастер (1268) 16 лет назад
Оф кос, нет.
Источник: WWW.CAHANNAM.NAROD.RU - БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА ЭЗОТЕРИКИ, ПО ПАРАПСИХОЛОГИИ, НЛП, ГАДАНИЯ, КУРСОВЫЕ, ДИПЛОМНЫЕ СКАЧАТЬ, БЕСПЛАТНО
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Надо себя любить такой какая ты есть...
Людмила Хорева Гуру (3310) 16 лет назад
Пусть комплексуют те, которые не видят у тебя этих параметров.. .Им срочно к окулисту.. .;-)
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
Главное, чтоб все было гармонично))) не у всех же 90-60-90!
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
90-60-90 - не всегда красиво....комплексовать точно не стоит....
Светлячок Просветленный (31839) 16 лет назад
Пошутила))))))))))))))))))))))))))Ой озорница!))))))))))))))))))))))) РЖУ)))))))))))))))))) Какой же тут комплекс?)))))))))))) Тут в самый раз РЕЛАКСИРОВАТЬ!)))))))))))))))))))))))))))) и главное, телефончик себе с таким номером пробить))))))))))))))))))))))))))))))
Малышка Мастер (1658) 16 лет назад
Ну,если бы у меня была не идеальная фигура,я бы комплексовала...
Пользователь удален Мастер (1119) 16 лет назад
У меня вообще не такие параметры и я не комплексую))))))))))
Mари Просветленный (37593) 16 лет назад
Нет таких параметров уже ))
Ludmila Профи (802) 16 лет назад
Конечно нет, но желательно , чтобы и остальные параметры не особо заходили за эти. Тем более 90-60-90 уже не актуально, недаром весь Голливуд до сих пор боготворит Монро, а она далеко не модель.
Константин Владимирович Знаток (448) 16 лет назад
Это ты либо познакомиться с кем нибудь хочешь здесь, либо хочешь чтобы некоторые сдешние девушки тебе позавидовали, если познакомиться, то пиши в агент, я не против )))))
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
естественно нет, это параметры вешалки а не женщины. как сказал какой то кутюрье "мне нужна не женщина, А вешалка для одежды"