подскажите,где самые дешевые туры в Европу с посещением Лондона

Любовь Кожухарь Профи (903), закрыт 16 лет назад
Можно автобусный
Лучший ответ
Владимир Кропотин Гуру (4636) 16 лет назад
Не советую посещать несколько стран в одном туре, тем более таких разные (Великобритания вообще страна сама по себе) - голова пойдет кругом.
В прошлом году я ездил Лондон - Эдинбург. Эдинбург видел (два дня) , а в Лондоне (4,5 дня) как будто и не был.
Я понял, что если уж хочешь посмотреть Лондон (Великобританию) надо ехать не менее чем на 10 дней отдельно, или не ехать туда совсем.
Кстати, не всем Лондон нравится - город очень дорогой да и в Европе есть места поинтереснее.

Остальные ответы
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
самый дешевый - автобусный - но надо будет две визы :-( но вы уверены что вытерпите 8-10 дней в автобусе + ночные переезды? это очень и очень не способствует восприятию красот и тем более отдыху :-(
Inostranka Гуру (3065) 16 лет назад
Да Лондон сам по себе дорогой, чего уж тур дешевый искать