в какой-то момент все становится серым, мужчины одинаковыми, развлечения надоедливыми, желания приземленными.

)) Мастер (1319), закрыт 16 лет назад
что бы отщебучить чтобы войти в тонус?
Лучший ответ
ЛЮСЬЕН Знаток (472) 16 лет назад
Перекопай огород - самое время...
Остальные ответы
Джана Профи (538) 16 лет назад
100% все именно так!!!Сама парюсь по этому поводу!!!
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
вспомнить ,что человек отличается от животного не только наличием тела,но и дущи и духа...Заняться ее и его преобразованием,что гораздо сложнее ,но и интереснее....
Ярослав Неважно Мастер (1027) 16 лет назад
А жена становится частью мебельного интерьера.
вера корчилава Мастер (1116) 16 лет назад
Можно "отчебучить" что-нибудь хорошо забытое старое и получится новое !
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Мало что из средств-без последствий поможет....нужно подождать, отдохнуть от всего....
Siverius Гуру (3370) 16 лет назад
Упиццо до потери сознания. Отлежаццо пару дней. Упиццо витаминков. И плюнуть кому-нить на голову с балкона))
Карамелька Профи (948) 16 лет назад
поменять обстановку, найти новый круг друзей, открыть в себе новое хобби, и мир снова покажется веселым и разноцветным....
Пользователь удален Гуру (3494) 16 лет назад
открой газету с анекдотами и почитай, попиши глупенькие, смешные стишки-нескладушки))))
Глафира Профи (973) 16 лет назад
Нужны новые краски? Homosexual revolution!!!!