САМЫЙ страшный диагноз... как звучит?:)

НОЛЬ Мыслитель (5720), закрыт 16 лет назад
ну когда человек на голову болен?:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванченко Наташа Профи (797) 16 лет назад
вам осталось....N количество лет(месяцев,дней..)
Андрей Мастер (1265) 16 лет назад
Говорят если человек идиот, то это надолго.
andromeda andromedovna Мудрец (17951) 16 лет назад
Врожденное отсутствие мозгов
Ангелочек Гуру (3920) 16 лет назад
Боже больной !!!Что у вас с головой?? ? А что вас смущает доктор ???В ней же нет мозга !!!СОВСЕМ !!!АААААА скорую скореее ))))))) вот такой страшный диагноз микроцефалия - по научному (((((
[KineD_ZumI] Ученик (165) 16 лет назад
скорее ответ будет не в тему, немного не диагноз... но когда малые были, новорождение, всем же в карточку записывали состояние.... моей подруге написали: "Сосет активно! " сейчас как то обидно звучит....
Степан Андреев Ученик (247) 16 лет назад
когда человек на ВСЮ голову болен - это даунизм, аутизм и различные их виды.