Сколько у вас талантов и как вам их удается культивировать?

*SPACE* Искусственный Интеллект (259606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сказок не рассказываю Гуру (3534) 16 лет назад
Я считаю, что все люди талантливы, только не знают об этом.
Главное, чтобы в нужный момент, нашелся человек, который направит тебя в нужное направление.
В доказательство своих слов расскажу 2 примера из своей жизни.
1. Училась я в школе посредственно. Учителя натягивали на тройки, потому что была прилежным и отзывчивым ребенком. Перелом произошел в районе 7 класса. Моя мама очередной раз вышла замуж, и новый папашка взялся за мою учебу. Я рыдала... но очень скоро алгебра, геометрия для меня стали как орешки. Сформулируйте мне теорему и я сама вам ее докажу и не одним способом.
Хорошо, что появился в моей жизни человек, который нашел тот включатель, который запустил целый мотор.
2. Будучи уже самостоятельным человеком я общалась с маминой подругой, которая, будучи художником-костюмером, зарабатывала себе на жизнь тем, что делала авторские куклы и продавала через худ.салоны в основном иностранцам.Мне тоже нравились ее работы и я их покупала. Каждый раз она мне говорила: "Ну что же ты отдаешь такие деньжищи, ты и сама сможешь, у тебя получится". И это "Ты сможешь" она говорила мне очень долго, что в один прекрасный момент я и решила попробовать сделать сама. И знаете, результат был превосходный, она сама не ожидала от меня такого результата, галерейщики тоже оценили как достойную вещь, для выставления на продажу. А ведь я даже рисовать не умею! Сочетание цветов, тканей вышивок, все было интуитивно.
Так что люди ДЕРЗАЙТЕ.
Если Вам что-то нравится - пробуйте, и у Вас получится.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1830) 16 лет назад
никак. он через всё проявляется. во всём. всегда. его нужно просто поддерживать в форме. усовершенствовать. практиковать.
Лисичка Гуру (3070) 16 лет назад
Да сотки две наберется... Немного... А посему - тяпкой, душечка, тяпкой....
Игорь Кредит Мыслитель (7899) 16 лет назад
я и жнец и швец и ваще пи3*ец...
Kazaf Знаток (377) 16 лет назад
Прежде весго что такое талант, это хорошо развитое умение. Я считаю что не может быть такого понятия как талант. Все что называется талантом человек очень долго развивает. Разумеется есть люди которым что -то дается легче, а какими то возможностями они могут обладать даже с детства, но это всего лишь предрасположенность. Каждый человек может научиться все чему он только захочет. Нужно лишь желание и трудолюбие., и не о каких талантах туту речи не идет. И если человек чего-то добился то необходимо это умение поддерживать постоянной практикой.
SL Знаток (292) 16 лет назад
Рисую, пишу, кроче творю. Жертвую личной жизью. С мнением оригинала согасна.