Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мамочки поделитесь опытом и дайте совет.

Анна Ростовская Мастер (1337), закрыт 14 лет назад
Я хочу купить дочке на зиму куртку со штанишками .Мне посоветовали фирму Донило. Но тех моделей которые мне понравились нет. Может кто подскажет что-нибудь подобное. Или скиньте ссылку на сайт где мона посмотреть. Большое спасибо.
Дополнен 14 лет назад
Моей дочке 1 год и 4 месяца
Лучший ответ
Tasha Мастер (1923) 14 лет назад
даже не знаю.... я на фирму не смотрю, я смотрю на качество и то насколько теплый и удобный для ребенка.... а фирма не столь важна, за известную марку просто денег больше возьмут
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (881) 14 лет назад
А дочке то сколько?
может мама с жиру бесится?
Маша Профи (593) 14 лет назад
Если честно, то такой фирмы не знаю Но покупала комбезик фирмы Лесси. Очень теплый несмотря на то, что тоненький.
Светлана Мыслитель (6168) 14 лет назад
Я предпочитаю куртки и полупальто на пуху, легкие и очень теплые, но фирму ссори не подскажу. Удачи. Вообще мнеого хорошего про финскую одежду слышала, НО даже в самой Финляндии ничего хорошего не нашла на девочку 6 лет.
Рыжик Мыслитель (7592) 14 лет назад
Иди по детским отделам и магазинам и смотри, я считаю лучше сразу руками потрогать и померить!
Atona Atona Мастер (1595) 14 лет назад
А слабо посетить пару-тройку магазинов и выбрать "наощупь"??
наталья .......... Мудрец (13915) 14 лет назад
вы бы написали какие модели смотрите и на сколько лет....
Наталья Просветленный (24167) 14 лет назад
http://www.orby.ru/ ну или просто в поисковик забивайте детскую одежду, хотя я так вещи не люблю покупать
Похожие вопросы