Я хочу купить дочке на зиму куртку со штанишками .Мне посоветовали фирму Донило. Но тех моделей которые мне понравились нет. Может кто подскажет что-нибудь подобное. Или скиньте ссылку на сайт где мона посмотреть. Большое спасибо.
даже не знаю.... я на фирму не смотрю, я смотрю на качество и то насколько теплый и удобный для ребенка.... а фирма не столь важна, за известную марку просто денег больше возьмут
Я предпочитаю куртки и полупальто на пуху, легкие и очень теплые, но фирму ссори не подскажу. Удачи. Вообще мнеого хорошего про финскую одежду слышала, НО даже в самой Финляндии ничего хорошего не нашла на девочку 6 лет.