Почему большинство мужчин сторонятся привлекательных и красивых женщин?

Виктория Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Так как быть дальше? Как найти достойного спутника?
Лучший ответ
Лисица Профи (516) 17 лет назад
Они нас бояться.. . а нам остаеться только ждать надеяться и верить
Остальные ответы
Загадка Мастер (1637) 17 лет назад
а почему женщины не хотят выходить замуж за красивого мужчину? ответь на этот вопрос и поймешь все.
Влад ™ Знаток (345) 17 лет назад
Да ты моя Красавица !
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
У меня мало комплексов, но я сторонюсь, потомучто люблю девушек попроще без заморочек.
Alex Профи (685) 17 лет назад
вероятно потому, что они больше ценят себя, а не партнера-это немного неприятно
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
vsio delo v uverenosti... s odnoi storoni
i s neuverenosti i z za uverenosti s drugoi storoni...

kstati mogu zadati vstre4nii vopros...
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Красивая женщина , как шедевр искуства. ей хочется любоваться и восхищаться .
и только истенный ценитель крастоты , может сделать шаг навстречу прекрасному.
.
Вопрос в другом , кто устоновил рамку красивая - некрасивая.
любой мужчина скажет , что его избранница самая красивая.
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Боятся. Боятся быть отвергнутыми. А это от неуверенности в себе. А неуверенность от внешней неприступности "привлекательных и красивых". А неприступность вынужденная мера женщины, потому как отбоя не будет от всяких мужчин. А от назойливого внимания устаешь, как от мухи.
Поэтому... быть естественной с теми, кому хочешь понравится, без напускной неприступности.
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Рядом с красивым экспонатом всегда есть табличка "Руками не трогать". Делай шаг вперед первой.
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
Потому что считают,чем женщина красивее значит на нее нужно больше затрат.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (658) 17 лет назад
Милые женщины вы все красивые, а то что к вам не идет навстречу тот, кого бы вы хотели видеть рядом, так это уже зависит от Вас. (Исскуство обольщения). ГОРДЫНЯ - один из смертных грехов.
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Могут бояться старого выражения: "Красивая жена, чужая жена!" , красивая подруга может легко оказаться подругой друга.