Девственность хорошо или плохо и как поступить?

S G Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Творится фигня несусветная. Мне 26 лет, девственник с большой буквы ( говорю это печально вздыхая) . Разумеется ни сексуальных контактов ни даже поцелуев с противоположным полом не было. Уродом себя назвать не могу, даже наоборот, многие знакомые завидуют моей внешности, высокий, телосложение спортивное. Психическими расстройствами не болел и не наблюдался. Также не ботаник, не алкоголик и т. п. . Вроде всё нормально: высшее образование, хорошая работа, но в общении в девушками явно не заладилось.
Дополнен 16 лет назад
Я с благодарностью выслушаю любое мнение или совет, что делать в такой ситуации и как можно это изменить, если это вообще возможно . Можно сказать, что "вся жизнь ещё впереди, все ещё будет". Но удастся ли потом вернуть лучшие годы, годы молодости , резвости ? Физиология строго диктует свои законы... Можно также сказать, "пусть всё будет так, как есть". Согласен, но тогда остаётся признать, что просто НЕ повезло с жизнью или просто наказание свыше :-(
Дополнен 16 лет назад
Конечно, можно было обратиться за помощью к путанам, то кроме сексуального удовлетворения ( и при "удачных" обстоятельствах болячкам ) ни к чему другому это бы не привело. В некоторых публикациях узнал, что к засидевшемуся в мальчиках человеку нужен специальный подход, так называемый "золотой ключик". А где найти такую девушку, согласную пойти на такой эксперимент ?! Да и отношение в обществе к мужской невинности более скептическое. Вообщем, оказался в замкнутом круге из которого выхода в обозримом будущем не предвидится.
Дополнен 16 лет назад
Возвращаясь к первопричинам сложившейся ситуации, не могу сказать, что сам я не пытался изменить ситуацию. Пытался и не раз. Но каждый раз чего-то не хватало. Возможно в этом виновата моя природная скромность, возможно отсутствие инициативности ( это так девушкам нравится ). Имеются и свои комплексы, но их никак не больше, чем у некоторых моих знакомых, что впрочем, не мешает им вести личную жизнь :) Часто влюблялся и несколько раз любил всерьёз, но смелости признаться в том не находилось. Так и страдал в одиночку, а ОНА даже и не знала об этом.
Лучший ответ
Елена Колосова Профи (726) 16 лет назад
В каком городе живешь? Лишу тебя девственности....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6464) 16 лет назад
Начинай. Время пришло. Только выбери достойную спутницу жизни. Выбор есть.
CHE_shka Профи (574) 16 лет назад
странно....скромность не мучает? может от этого. попробуй сам к кому-нибудь...или на крайняк - сними шлюху, а там возможно всё уладица?!?!
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
в твоем возрасте - это становится уже плохо )
Натали Ткачева Гуру (3156) 16 лет назад
Это временное явление! Посмотри фильм " Сорокалетний девственник"- может у тебя та же история?
Консуэло Мастер (1755) 16 лет назад
Женщин надо искренне любить и желать. Мы очень хорошо это чувствуем.
riva Мыслитель (5112) 16 лет назад
это 100 % не плохо, желаю удачи, пускайся в поиски....
Елена Солодкина Знаток (305) 16 лет назад
Дорогой S G! Девственность - это не хорошо, не плохо, это факт. Каждый человек уникален, и у каждого эта уникальность по-разному выражена. Главное - найдите Достойную женщину, которая Вас поймет. Все у Вас получится, ведь это природа. Удачи Вам!
Ekaterina Гуру (2797) 16 лет назад
26 не конец и даже не середина жизни, время еще есть. тебе обязательно серьезные отношения нужны? если нет, пойди в клуб или еще где девушки пьяные собираются- легче секса получить, ну только если за деньги снять
GODDESS Мыслитель (6327) 16 лет назад
Очень странная у тебя ситуация, если в тебе и у тебя все нормально.. .
Либо ты чего-то не договариваешь, либо... на тебе может быть вполне порча.
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
да все у тебя будет хорошо.. .
вот даму сердца найдешь.. . и из постели не вылизать будите)))
Сергей Мастер (2438) 16 лет назад
Ничего плохого в этом нет! Вперед!
Amicus Гуру (3683) 16 лет назад
будь проще. и да, иногда выпить полезно
Глафира Профи (973) 16 лет назад
Заведи анкету на сайте знакомств
Решетниченко Ирина Мастер (1359) 16 лет назад
никакое это не наказание!!!!брось ты! просто....видимо у тебя не было никогда цели завести девушку....либо просто ты очь стеснительный) время включать все свое обояние и действовать) в твоем возрасте девушки очень опытные....думаю, найдется, которая не будет смеяться над тобой, а просто поможет) действительно ведь, все впереди....оставь пока свои дела на втором плане и больше гуляй и знакомься с девушками, пока не поздно) кто ег знает, может найдешь свою любовь, которая пойдет с тобой на край света!
не горюй, все будет офигенно! удачи тебе! пиши если что-обязательно поддержу и помогу)
Сергей Корчагин Мастер (1062) 16 лет назад
сними девчёнку какую нибудь, если и после этого не получиться то сходи к какой нибудь бабке, может наколдовали на тебя чего.
1) вариант попробуй взять друга или двоих друзей поразговорчивей и прошвырнись по улице, познакомитесь с кем нибудь, они будут поддерживать разговор, а ты соответственно в стороне не оставайся хоть что нибудь изредка но скажи, немного выпей чего нибудь, так меньше задумываешься о ранее сказанном. ну и там само завертится, закрутиться. если есть какие то вопросы, то без проблем пиши, отвечу на вопросы, а если живёшь не далеко, то приеду помогу тебе в поисках, моментом уговорю девушку на сокравенное, сам незнаю как но у меня очень хорошо это получается.
dlinnyy Профи (940) 16 лет назад
У меня есть подруга, ей 24 и та же проблема. Может вас познакомить?

Лучше бы уточнил что за проблема с девушками....
Саша Ученик (109) 16 лет назад
Возможно здесь проблема не в сексе, а в отношениях. Иногда бывает достаточно трудно доверять людям настолько, чтобы подпустить их к себе ближе определенной границы. Мой совет - относись ко всему проще и доверяй людям ))
Роман Серов Гуру (3168) 16 лет назад
Не мучайся, купи проститутку и реши эту проблему, пока крыша не съехала