Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы считаете, выбор цвета автомобиля говорит о эмоцианальном состоянии его владельца?

Танюшка Мыслитель (5422), закрыт 14 лет назад
Какой цвет у вашей машины?
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (6076) 14 лет назад
Психологи утверждают, что цвет автомобиля характеризует его владельца. На машинах голубого, синего и серебристого тонов ездят оптимисты. Зеленые авто выбирают люди спокойные и уравновешенные. Белые автомобили покупают склонные к скрытности, серые – педанты. Красный цвет машины говорит о неуемной сексуальной энергии и желании выделиться. А водитель черного авто прогрессивен, целеустремлен и нередко агрессивен.
Остальные ответы
Вован Гуру (2973) 14 лет назад
Нет! Синий королевский! Других в салоне в тот день не было! ((
Natali Гуру (4029) 14 лет назад
mne nravjatsa sinii metallik ili oranzevii
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122021) 14 лет назад
Нет, не является. Просто, по мимо прочего - ещё и внешний вид машины понравился.

А цвет моей машины по паспорту - фиолетовый, но вечером он серый, в солнечный день он синий, а ночью - вообще чёрный. За то смотрится офигенно.
Сашок-NY Мудрец (16359) 14 лет назад
Ничего не говорит. Ерунда это всё. Если у кого-то жёлтая спортивная машина, то о чём это может говорить? Что он быстр, как банан? А если красный джип? Вот у меня сейчас машина оловянного цвета. Я этот цвет брал не тоько потому что он мне больше других понравился, а ещё и потому, что пыль и царапины меньше заметны. А были у меня и зелёная, и чёрная, и серая, и красная, и бардовая машины.
Пользователь удален Мастер (1383) 14 лет назад
конечно!
у меня каричневый с белым
Лина-р- Профи (846) 14 лет назад
Все имеет какой-то смысл...человек ничего не делает бессознательно....
Сашок-NYМудрец (16359) 14 лет назад
А какой смысл? "Какой-то"... очень умный ответ. Главное, что всё объяснила.
STAR_TREKKER Оракул (85531) 14 лет назад
первая машина была салатовой, вторая - желтой, третья - оранжевой, четвертая - вишневой, пятая - зеленой, шестая - черной, седьмая - синей.

Из этого следует что я неуравновешенный, сексуально озабоченный самоуверенный оптимистичный эмоционально неусточивый параноик?
Ростислав Молошный Гуру (4246) 14 лет назад
Я sphilips@mail.ru поддерживаю, нельзя по цверу машины судить о человеке!
Игорь Мастер (1287) 14 лет назад
неа. это говорит о вкусе, поле и блондинка ли он
Похожие вопросы