Что приготовить из копчёной курицы?Жалко,пропадёт...

Инна (Лынова) Свирина Гуру (3833), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александрова Профи (848) 16 лет назад
Обычно копченую курицу добавляют в салаты. Рецептов много
Остальные ответы
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
можно на этой курице сварить гороховый суп, добавив туда концентрат горохового супа, а курицу слопать так, с жаренной картошкой.
Elena Tat Профи (979) 16 лет назад
Салатик можно, подруга наивкуснейший делает именно из копченой курятины, только рецепт не смогу подсказать - в Яндексе поищи.
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
суп свари)) очень вкусно получается!
Наталья Мыслитель (5516) 16 лет назад
Пожарь лук полукольцами, курицу рздели на куски и в лук, обложи кольцами помидоров, поставь на медленный огонь под крышку. Получится супер курочка.... Мммммм.... Вкусно
ИЛК Мыслитель (7258) 16 лет назад
1. сварить очень вкусный сырный суп.
2. сделать плов с курицей. или гречневую кашу с курицей.
3. порубить, поджарить лучёк, морковку, рис отварить или картошку - и сделать жареные на сковородке пирожки.. .
ЕСЛИ КУРИЦА БОЛЬШАЯ - СДЕЛАТЬ ВСЁ И СРАЗУ - ВРЕМЕНИ УЙДЁТ НА ПОЛНЫЙ ОБЕД - МИНУТ 20... :-))) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА...
Источник: личный опыт...
Ленок Мастер (1206) 16 лет назад
Салат из копченой курицы:
курица копч.
ананасы консерв.
кукуруза
грецкий орех
зелень
майонез
Елена Кулакова Гуру (2526) 16 лет назад
Салат с ананасом из банки, туда же сыр кубиками и чесночку для запаха (немного!) и майонез.