Подскажите идею новогоднего костюма для корпоратива!

Тина Профи (588), закрыт 16 лет назад
надо бы встряхнутьобстановочку!))
Лучший ответ
Ереке Профи (631) 16 лет назад
Одень шлем Робина и торс Бэтмена... а на плаще напиши БОБИН!
Штанов не нада... Лица не видна а какое будет внимание в твою сторону!!!
Остальные ответы
Darth Vader Гуру (2992) 16 лет назад
нет уж.. если прям встряхнуть)))) знаешь такие платья в сетку))))
Егор Профи (868) 16 лет назад
латекс это так модно.змея я думаю подойдёт,хотя год крысы....
Джуля Профи (978) 16 лет назад
ну,зайчики плейбой-вообще избито! хотя может нелучше предложу: каждый выбирает костюм мультяшки,типа наш чебурашка,микки маусы всякие,а если повторяться наряды будут,то мона устроить доп.конкурс,кто лучше! интересно,когда именно костюм,а не маска!
Patra Профи (540) 16 лет назад
костюм ангела или кошки
Лилу Знаток (259) 16 лет назад
Выбери костюм демона- длинные кожаные сапоги, хвост и маленькие рожки, все это в черно-красной гамме - очень сексуально.