А вы считаете себя красивым человеком?

Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Гуру (3351) 16 лет назад
Ух ты ...какая у всех самооценка! Молодца, девченки! )))
У меня не ниже самооценка (считаю, что родители хорошо потрудились) ;))))
Нет некрасивых женщин - есть неухоженные!
Остальные ответы
Сандра Знаток (434) 16 лет назад
http://www.sedmoenebo.august4u.ru/ Ты еще не тут?)) заходи быстрее, всем хорошим людям необходимо объединяться)
Клеопатра Мыслитель (5293) 16 лет назад
Считаю...ну если это правда и все говорят...
Юлия Решетняк Гуру (4116) 16 лет назад
в возрасте 14 лет я поняла, что до идеала мне как до Праги кобылостопом. Поэтому я взвесила свои сильные и слабые стороны и развила сильные, постаравшись тем самым оттенить слабые. Сработало
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
да глупо о себе судить, но я про внешность всегда говор, что не красивая, а симпотичная, с шармом обаянием и изюминкой. люблю говорить о своем характере.
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
я считаю себя правильно сконстуированной и в плане внешности и духовно. Вот.
BUBBLE_GUM Мастер (1287) 16 лет назад
главное шоб другие так думали
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
и красивым. и умным, и самым-самым, ведь если сама себя не похвалишь, никто этого за тебя не сделает!!!
Rmd-A Мыслитель (5458) 16 лет назад
каждый для кого то в меру красив и умен
Александр Домогалов Просветленный (39002) 16 лет назад
И у меня он тоже красивый !!!улыбаюсь !!!
Пользователь удален Мастер (1345) 16 лет назад
Не знаю, если честно, наверное такое самоощущение появляется, когда тебе об этом всё время говорят....А к тому же если ещё и признают, что ты модельной внешности, ну тогда появляется какая-то твёрдая уверенность в себе...
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 16 лет назад
Я просто себя люблю....и при этом отношусь к себе самокритично...
Не модель, не красавец, но и не урод и к средненьким себя не отношу....