А вы считаете себя красивым человеком?

Ух ты ...какая у всех самооценка! Молодца, девченки! )))
У меня не ниже самооценка (считаю, что родители хорошо потрудились) ;))))
Нет некрасивых женщин - есть неухоженные!

Я просто себя люблю....и при этом отношусь к себе самокритично...
Не модель, не красавец, но и не урод и к средненьким себя не отношу....

Не знаю, если честно, наверное такое самоощущение появляется, когда тебе об этом всё время говорят....А к тому же если ещё и признают, что ты модельной внешности, ну тогда появляется какая-то твёрдая уверенность в себе...

И у меня он тоже красивый !!!улыбаюсь !!!

каждый для кого то в меру красив и умен