Стоит ли дарить девушке цветы на втором свидании?
Первое свидание, на мой взгляд прошло неплохо, девушка согласилась на второе, стоет ли ей дарить на нем цветы, или это немного рановато?
Цветы это не намёк на серьёзные отношения. Не придавай им такого значения. Девушкам нравится, когда им дарят цветы. Это приятно, независимо от непосредственного количества свиданий. Но сильно не увлекайся, скажем вместо шикарного букета подари одну красивую розочку. Простенько и миленько. Удачи тебе!
а почему же ты не сделал этого на первом свидании?
сделай это хоть на втором.. .
Эх, вот парни пошли.. . даже букета цветов от них не дождёшься
Конечно можно и даже нужно. Большой букет рановато, а вот одну розочку обязательно.
Да ну, зачем эти бесполезные цветы. . Подари ей лучше сушеную рыбу, большого леща, завернутого в красивый целлофановый пакет
Не стоит конечно же. Пока не провел с ней хотя бы ночь. гг