я против секса до брака! а вы?

Toopy Treehouse Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
А если после этого будет брак в сексе ?
Остальные ответы
Ангелина Ш Мастер (1859) 17 лет назад
ага....а потом мучайся....
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
что за чушь, а вдруг вы поженитесь а в постели вас многое будет не устраивать, лучше заранее знать с кем всю жизнь прийдеться прожить.
Milla Ученик (202) 17 лет назад
Сейчас уже так не бывает...
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
я тоже. о какой надежности тогда идет речь?
если эта странная демократия всем все позволяет.
поэтому 70% браков разводятся уже в 1-ый год.
потом эти люди спрашивают на этом сайте о :разбитой любви, высказываются о том подонки ли мужчины и стервы ли все женщины.
сами варите ,сами и едите !!!
смешно!!!!
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
И после брака тоже????)))))))))) Да и вообще...зачем он нужен этот секс??)))
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
ну и дурак!
а потом женишься а она никогда не сможет тебя удовлетворить! что тогда делать будешь?
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
tvoia to4ka zrenia, zna4it tvoia teritoria...
postupai kak tebe pokajetsa lu46e, ne progadae6i...
po krainei mere samouvajenie ne poteriae6i, a ato budet po vajnee sexa
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
а я вообще против брака..
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
неа,не против...представьте 2 девственника в первую брачную ночь??? разве не смешно?
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Нейтрально отношусь.Сексуальный опыт еще ни кому не вредил, у кого какие потребности. Но рано или поздно этот опыт захочется приобрести - с мужем или нет будет зависеть от удовлетворенности жизнью в целом!
Monica Ученик (173) 17 лет назад
Нет, ну очень интересные ответы. Каждый сам решает как поступить, но чем, извините, отличается девушка, которая постоянно пробует с кем ей лучше и меняет парней как перчатки -от обычной шалавы?