Кто знает как взломать свой биос?

1 Профи (795), закрыт 16 лет назад
Я просто написал прогу как взламывать и мне интересно есть другие программы которые показывают пароль от биоса?
Дополнен 16 лет назад
Про батарейку я знаю, но ведь круче когда ты знаешь пароль владельца компьютера!
Дополнен 16 лет назад
Моя прога не збрасывает пароль, а показывает его, в то время как владелец компа и не знает, что его пароль известен каму-то!
Лучший ответ
xamlo Мастер (1962) 16 лет назад
ты супер! я таких прог не знаю пока...
заделись творением
Остальные ответы
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47861) 16 лет назад
В этом нет никакого смысла. просто вытащи батарейку и все параметры БИОСа сбросятся в Дефолт
Yola Мастер (1377) 16 лет назад
просто тупо обнуляешь его...и нет пароля
Ирина Мудрец (18360) 16 лет назад
есть... вынимаешь батарейку... настройки (вместе с паролем) слетают... заходишь и конфишь заново... :оР
Genie Мудрец (16949) 16 лет назад
2 варианта.
На некоторых платах есть специальный переключатель или джампер который сбрасыват настройки BIOS в дефаулт.
Обесточить комп, вытащить батарею из материнки и замкнуть контакты от баиарии между собой на недолгое время (что б гарантированно стёк заряд с конденсаторов).
И всё. у тебя биос по дефолту...
На кой пень писать проги?
wowan_zh Просветленный (29074) 16 лет назад
Ни одна программа не показывает пароль от биоса, а только сбрасывает его. А какая нужда писать? Их великое множество уже существует....