Расскажите кто что знает о книге Гарри Поттер 7?

KIN Ученик (183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танечка Ученик (242) 16 лет назад
Называется "Гарри Поттер и Дары Смерти", она есть в продаже, нужно купить и прочитать!! !
http://www.potter.rosman.ru/
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1703) 16 лет назад
Это глупая и нелепая книга, абсолютно меня разочаровавшая, и к тому же гадостно переведенная. Если Вы хоть немного любите мир ГП, не советую ее читать.
1 Профи (795) 16 лет назад
В конце Гарри поженится с сестрой Рона, а Рон с Гермионой и у всех будут дети!А лучше прочитай сам, ведь читать гораздо интереснее чем слушать!
CaptainJ Мастер (1054) 16 лет назад
Тут уже много раз пересказывали содержание данного шедевра, воспользуйтесь поиском и будет Вам счастье
Иван Мастер (1043) 16 лет назад
я знаю что Дамблдор п...дарас