Я не ожидала, но попала в лидеры категории, а планку удержать всегда очень сложно, ибо это ответственность и работа ума?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260083), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Поздравляю, во-первых! Все мы там побывали.... И тоже неожиданно :) Кому нравится - тот остаётся. Оставайтесь, нам приятно вас там видеть....
Источник: :) Добрый вечер!
Остальные ответы
Элис Лиддел Просветленный (27726) 16 лет назад
Поздравляю! Видишь, не все так плохо, как кажется ;) Это тебе маленькая подсказка свыше.
Пользователь удален Мыслитель (7384) 16 лет назад
Все дается легко, если это не цель твоей жизни. :)))
Удачи!
Влад Оракул (92443) 16 лет назад
Да нет, всё проще. Или у тебя денег много, что бы сидеть в инете, или ты им пользуешся вовремя работы.
Бируте Симонайтите Мастер (2168) 16 лет назад
Удачи! Будь сама собой и все получится .
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 16 лет назад
закинте планку на чердак, снимите ответственность с ума своего.
поздравляю!!!!
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
Это признак безделья и лени, в основном. А также компьютерная зависимость - это не так безобидно как кажется.Займись делом
Черепаха Грейс Просветленный (20673) 16 лет назад
Главное попасть, потешить свое самолюбие, а потом и отползти обратно можно:)
Источник: личный опыт:)
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 16 лет назад
Грейс, помнишь, как вы с Магнолией и Юхиным там прочно сидели? Иногда пуская туда Лукерью Розенберг?
Черепаха Грейс Просветленный (20673) Э-эх, хорошие были времена, согласись?;)))