Зачем заниматься секисом???

Alex Villain Профи (913), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (984) 16 лет назад
для удовольствия )))))) для проявление любви )))))))))
Остальные ответы
lana Гуру (3862) 16 лет назад
зачем такие вопросы, начяльника?
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
СЕКИСОМ незнаю. А вот секс полезе приятен, и вообще это хорошо.
Пользователь удален Гуру (3183) 16 лет назад
доставлят ь и получать ауительное удовольствие!!!!
Татьяна Елисеева Профи (728) 16 лет назад
Что бы получать гармон счастья, а знаешь как приятно бытьт счастливым особенно по утрам, впрочем и по вечерам то же!!!
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
за мир во всем мире....
гааа
SolnechnaYa Гуру (4807) 16 лет назад
http://www.sedmoenebo.august4u.ru/ Ты еще не тут?)) заходи быстрее, всем хорошим людям необходимо объединяться)
Пользователь удален Мастер (2308) 16 лет назад
Понял вопрос как зачем заниматься сексом?
Что бы чувствовать себя сильным и здоровым. Счастливым и нужным. Что бы девушка от тебя была в восторге и зависила от твоего самочувствия. Что бы дети были.