Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой стране настоящих мужчин больше или их уже нет

Ванька-Невстанька Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Поконкретнее: настоящий -это когда и голова варит и вторая не пригорает
Дополнен 17 лет назад
Предыдущее дополнение было сделано с горяча для некоего джентельмена, а вообще настоящий -это тот кто будет любить свою половину, никогда не обидет ее предательством и будет делать все для их общего счастья, очень часто встречаются такие "особи" которые не замечают ничего кроме себя и своего "Я"
Лучший ответ
Alex Профи (685) 17 лет назад
Никогда не понимал, кого женьщина называет настоящим мужчиной, одной нужно чтобы кошелек потолще и пощедрее, другой чтобы цветами осыпал и ухаживал как истинный джентльмен, третьей чтобы был грубый здоровяк-качок...
Поконкретнее вопрос...
Остальные ответы
Евгений Мастер (1277) 17 лет назад
Это уже бесит! "...или настоящих мужчин уже нет..", а настоящие женщины есть? Знаете, когда живешь и видишь, как твои ровесницы все 4 из 5 ведутся на бабки, красивые машины и веселую жизнь - возникает и такой вопрос: Какая разница, берет женщина количеством или качеством, все равно продает свое тело?! Так что подумайте лишний раз,Татьяна, прежде чем всех поголовно оскарблять! Другое дело, что всё общество сейчас гнилое. Но есть же еще хорошие люди.
Serg297 Ученик (197) 17 лет назад
в россии. жаль что настоящих женщин там мало...