Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Решила своему милому на Новый год подарить свой ренген- снимок в рамочке ))) Как Вам?

Alyonka Профи (512), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мудрец (10461) 16 лет назад
Думаю, твой милый ожидает от тебя другой подарок. Тем более на новый Год.
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
а какой прикол??? я бы не понял если бы моя такое мне подарила....
Юлия Мастер (1600) 16 лет назад
та нет. не оригинально, честно. НЕПОНЯТНО И ДАЖЕ НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА РЕНТГЕН-СНИМОК.
Konstantin Ученик (247) 16 лет назад
а на 23 февраля скелет свой подаришь?