Мне интересно всё о Ксении Собчак!!!

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Тока плиз факты.
Лучший ответ
Михаил Липин Мастер (1341) 17 лет назад
Ее папаша наворовал не менее 100 млн. долларов на посту мэра Ленинграда, а также имел широкие связи в уголовном мире. Его отпрыски - лучшее подтверждение русской пословицы: "Яблоко от яблони недалеко падает".
Остальные ответы
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
И даже как она в туалет извините ходит?
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
ona pohozha na loshad' - eto fakt!
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
ona mne ne nravitsya! ona znamenita nichem! chto ona zdelala? nosit gromkyu familiu, vystavlyaet napokaz svoi loshadinnye zyby, kartavit da i vse v obshem! napominaet paris hilton!!! Brrrr...
Валерий Дубенский Знаток (478) 17 лет назад
А что о ней знать? дочь демагога и ВОРА выплывшего на волне так называемой "перестройке".
Такие как ее папа и затеивали эт у самую престройку чтобы ограбить таких как ты.
Я понимаю что не хорошо говорить о мертвых, но это так.
Алистар Мудрец (12485) 17 лет назад
Идиотка самолюбивая, меня она бесет!
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Дура-дурацкая это фахт!!!!
Отчаянный Мыслитель (7524) 17 лет назад
БЕзтолковый человек дура дурой вылезла засчет батьки.
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
честно говоря это ужасно
Пользователь удален Ученик (78) 17 лет назад
А мне она очень нравится. И книгу выпустила хорошую. Почитай там биография, все факты. Написана с юмором (в том числе по отношеню к себе самой) . Вся злость и нападки на нее от неудовлетворенности собственной жизнью. Многое в Ксении мне тоже не кажется правильным и я бы так не поступала, но это нормально. Почему то мы считаем возможным боготворить человека возводя в ранг его слова жесты мимику высказывания и поступки если он нам нравится. И наоборот. Если не нраваится то отрицаем абсолютно все в нем. Будто кто то дал право считать наше мнение единственно верным.
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Не скажу, что она мне безумно нравится... Но вот ее поведение в "Розыгрыше" меня потрясло. Она смелая девчонка с чувством собственного достоинства. Мое отношение к ней несколько изменилось.
А ее недостатки присущи многим девушкам.
И она, чессказать, не красавица, это факт. Но фигурка опять-таки ничего.
Тут в инете читала выдержки из ее интерью, она говорила, как любовь спасти и все такое, интересно было. Личность она сильная, конечно, яркая.
Arusya Знаток (435) 17 лет назад
ну ...богатая дура с зубами как у кролика что еще....
Ольга Мастер (1483) 17 лет назад
Дура полная и кобыла. Не стоит увлекаться такими людьми и интересоваться ими!
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Абсолютно не в моём вкусе. Кобыла самая и безвкусица. Откуда она только вылезла?
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
морда как у свеньи!!!!
Источник: аня
VRM Профи (823) 17 лет назад
А мне нравится. Она живет как хочет, стебется над всеми, а народ пеной от злобы исходит. И при этом видно, что она растет, взрослеет, меняются интересы. Смотреть за ней интересно.. .
Живите бурной собственной жизнью, тогда не останется времени на подобных персонажей...