Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На протяжении многих веков спорят о пользе и вреде

. Мудрец (11154), закрыт 16 лет назад
мастурбации (я щас о мужской) . Не буду повторяться в подробностях аргументов, вы и сами небось слышали. . А как считаете вы - больше пользы или вреда ?
Лучший ответ
Еличек Мыслитель (5635) 16 лет назад
Насчет вреда незнаю, а вот посмотреть приятно (на любимого человека)
Остальные ответы
О_О Мыслитель (7285) 16 лет назад
ну не вредно это точно!!! Главное в меру!!!
екатерина сетямина Мыслитель (7172) 16 лет назад
Долгое воздержание намного вреднее, чем маструбация..Если ,конечно, она не мешает нормальной половой жизни...
marblsa marblsa Знаток (340) 16 лет назад
Госспади, ну какой вред???
У вас самого руки ещё не волосатые?
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
скорее польза...главное не увлекаться и не забывать про секс...
Petit Мастер (1590) 16 лет назад
вред конечно, сколько девушек жаждит получить долю мужского тела, и остается невостребованной из - за того, что им захотелось помастурбировать, а если все человество будет мастурбировать, у нас прекратиться деторождаемость
Ксения Мастер (1681) 16 лет назад
меня возбуждает, когда я вижу как мужчина мастурбирует.. . так и тянет
СЕКОРАЖКА Мыслитель (8079) 16 лет назад
польза тут несомненно присудствует вот только подросткам она не помогает....