Любит или не любит? Как понять

Елена Гуру (3465), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мышка Мастер (1172) 16 лет назад
Мужчина которому ВЫ не безразличны ВСЕГДА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК И КАК БЫ ОН НЕ БЫЛ ЗАНЯТ-ПОМОЖЕТ ВАМ И ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ. Он будет подставлять свое плечо ВАМ вот собственно и весь секрет
Остальные ответы
xxx xxx Мастер (1775) 16 лет назад
я думаю, что тут нужно чувствовать)))
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
http://www.sedmoenebo.august4u.ru/ Ты еще не тут?)) заходи быстрее, всем хорошим людям необходимо объединяться)
KVS Мастер (1113) 16 лет назад
По поступкам и ...Взгляду
Олечка Barbaris Мастер (1243) 16 лет назад
посмотри в глаза и ты почувствуешь и все помешь.
Neti Мастер (1490) 16 лет назад
лучший способ это просто спросить и тогда не надо догадываться, все сразу выясните