Как вам новые серии Счасливы вместе?

Daria Профи (795), закрыт 16 лет назад
Мне некоторые Да а некоторые Нет .Потому что стало очень много рекламы и надоели шутки про Рому, ведь у него уже появляются девушки !!(( А в общем очень дажн ничего! !
Лучший ответ
Marina Мудрец (12118) 16 лет назад
Мне тоже некоторые да, а некоторые нет. Особено нравится про Светку.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1587) 16 лет назад
нет,не нравятся...они такие скучные стали,никакого юмора,и ничего нового(((
Любовь Беспалая Просветленный (21760) 16 лет назад
Прикольно. Но вот Светка Букина перебарщивает со своими шутками и исковерканными словами!
Anna Мастер (2136) 16 лет назад
не смотрю, по моему это глупо
Пизда Иванна Мастер (1050) 16 лет назад
некоторые Да а некоторые Нет
Милена Мыслитель (6155) 16 лет назад
Классные мне очень нравятся, смотрю каждый день
Аллочка Ученик (189) 16 лет назад
Мне не очень,есть конечно шутки хорошие,но редко!Старые серии смотрела с удовольствием,а сейчас что то не тянет!Переключаю на них,когда на других каналах реклама!
Медок Гуру (3582) 16 лет назад
я от этого сериала просто фигею=)
MaLiNa Профи (740) 16 лет назад
да уже не очень интересно! все так же как было с Няней по началу интересно, а потом затянуто...