Если продавать легковопсламеняющиеся товары в магазинах по паспорту, уменьшиться кол-во взрывов в России?

Пользователь удален Мастер (1402), закрыт 16 лет назад
Если продавать легковопсламеняющиеся и легковзрывающиеся товары в магазинах по паспорту, уменьшиться кол-во взрывов в России?

мля заеб взрывать...
Лучший ответ
Max Madison Мастер (2364) 16 лет назад
вы предлогаете бытовую химию и порфюмерю с алкаголем продовать по паспорту? с алкаголем куда не шло а вот с остальным врядли выйдет фокус, и взрывов не уменьшится представьте что каждый балон придется маркировать спец образом чтобы узнать кто его и где произвел и крегистрировать продажу каждого аэрозоля освежающего воздух а потом нужны органы котралировать это все, ни кто не пойдет на это какой бы ценной человеческая жизнь не была
Остальные ответы
Велиор Мастер (2456) 16 лет назад
не уменьшится, а вот поддельных паспортов увеличится и многие невинные люди пострадать могут
никита немилостев Профи (691) 16 лет назад
конечно нет, каму надо тот всегда найдет а вот людей простых это за****т
manax Гуру (2555) 16 лет назад
В школе то химию учили? Что бы сделать пироксилин ( вещество в 4 раза мощнее пороха) нужна вата и кислоты, ни то, ни то по отдельности не легковоспламеняюещееся, ни легковзрывающееся. А если медицинскую вату продавать по паспартам это будет уже даже не маразм а гораздо хуже.
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
тебе видно без паспорта мозгов не продали сожалею...)))
Alabastar Профи (686) 16 лет назад
Нет, т.к. большинство подобных людей имеют Российские паспорта.
Пользователь удален Профи (861) 16 лет назад
Почему в Беларуси нет взрывов, в Украине тоже нет, давайте смотреть в корень проблемы.
Пользователь удален Оракул (56517) 16 лет назад
бомбу можно и из сахара сделать..и даже из промасленной рукавицы..это тоже по паспорту?...)))
Рамзес IV Гуру (2759) 16 лет назад
manaxa послушай лучше. Мы в младших классах из аккумуляторного сурика и серебрянки (батареи красят) - реактивную тягу получали, компоненты эти в любом горажном микрорайоне тоннами валяются
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
спички, зажигалки и лак для волос по паспорту? заправка автомобиля тоже? и газ в квартиры, где плиты газовые? однако, полный административный восторг..