А кто на этой неделе на фабрике звёзд наминирован?

Julia Sergeevna Мастер (1042), закрыт 16 лет назад
PLEASE....Кого могут выкинуть на этой неделе????
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6696) 16 лет назад
Номинанты этой недели - Наталья Тумшевиц, Татьяна Богачева, Юлия Паршута

Кстати:
В связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства телетрансляция отчeтного концерта "Фабрики звeзд" переносится на 5 ноября. Концерт будет показан 5 ноября в 21.50.
Остальные ответы
KARMA_XD Профи (641) 16 лет назад
Юлия Паршута, Тумшевиц Наталья, Богачёва Татьяна, Могу ошибаться!!)) )
Natalie4FlorIta Гуру (4287) 16 лет назад
Наталья Тумшевиц, Татьяна Богачева,Юлия Паршута.а болею за татьяну Богачеву!!