Кто после Гуса Хиддинга возглавит сборную России?

Sergei Zemtsov Гуру (2699), закрыт 16 лет назад
пожалуйста аргуминтируйте свои ответы
Лучший ответ
Вадим Алябьев Просветленный (37252) 16 лет назад
Я считаю что Рашид Рахимов может возглавить,и вот почему:возглавляя "Амкар",самую бедную команду ПЛ со средненькими игроками, он поставил игру и вывел команду в группу лидеров.В сборной ситуация наподобие:российские игроки довольно посредственны по европейским меркам, но хороший тренер может поставить игру и добиться определенного результата
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297945) 16 лет назад
Йа
Источник: Абушкин Руслан - будущий тренер сборной России по футболу
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Кто-нибудь из ближайших помошников. Скорее всего Корнеев. Бородюк слегка безволен. А Корнеев имеет практику работы заграницей и Хиддинк его из Голландии пригласил, вроде бы
Екатерина Ширкова Гуру (2560) 16 лет назад
Ну, он по-моему новый контракт подписал и ни куда уходить не собирается
Arkan Просветленный (44615) 16 лет назад
ходят слухи что приемником может стать действующий тренер сборной Польши по футболу, тож кста голландец
Алексей Мудрец (12224) 16 лет назад
ну до этого сначало нужно дожить, а потом рассуждать, мало ли может в будущем в России появится молодой сверхпупер перспективный тренер, который возможно и возглавит после гуса сборную
Пользователь удален Гуру (2866) 16 лет назад
Не знаю, зделай мой ответ лучшим!!!
Пользователь удален Гуру (4488) 16 лет назад
Начальник Чукотки....угадай кто и почему!!!!