Аквариум...

CRIK0VA Профи (535), закрыт 16 лет назад
Какую воду надо в аквариум, т. е. откуда? из крана или с колодца...?
Лучший ответ
Пушистый ангел Гуру (3620) 16 лет назад
В любом случае отстоенную - (24 часа) - нагретую до комнатной температуры. Есть специальные средства - которые позволяют наливать воду прямо из под крана. (обеззараживают хлор и аммиак) . А вот колодезную - нужно тпроверять на бактериальную микрофлору.
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Любую, олько нужно, что бы она минимум сутки отстоялась !
Таня Гуру (3942) 16 лет назад
Можно из крана (не у всех есть колодец) , только вода немного должна отстаятся, прежде чем наливать ее в аквариум
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
Мы набирали для своего аквариума из-под крана, но она у нас неделю отстаивалась во флягах....
Светлана Знаток (305) 16 лет назад
В принципе все равно, только воду все равно нужно отстаивать пару дней и не менять всю воду в аквариуме, а только 1 треть объема, в зависимости от вида рыб.
Ульяна Чернышева Знаток (367) 16 лет назад
Воду нужно отстоять, а потом уже выоивать в аквариум.
Светлана Пермякова Мастер (1702) 16 лет назад
Нужно налить в 5 литровые бутылки воды и отстаиватьну недели 2-3!
Светлана Мастер (1264) 16 лет назад
Воду из крана надо обязательно отстаивать. И перед тем как наливать в аквариум надо бы добавить кипяточка, чтобы вода была одинаковой по температуре
/ Профи (868) 16 лет назад
Можно и из крана, но лучше конечно из колодца, при этом вода должна простоять 3-4 дня в аквариуме без живности. Когда будете запускать рыб, смотрите чтоб температура была подходящая.
Ли Профи (830) 16 лет назад
главное , чтоб чистая и настоять ее неделю... а если через сутки нужна, то купить капелек в зоомагазине, мы пользуемся фирмой *SERA*
DRON Знаток (466) 16 лет назад
лучше всего отстойную воду мы в 5 литровках бутылках держим в вёдрах и в бочках двух. У нас 13 аквариумов и везде отстойная вода
О лег Знаток (266) 16 лет назад
ну если вы эту воду пьете-то тогда можно и из колодца.только пару дней