А где лучше жить в доме или квартире?

SkyFoto Мастер (1586), закрыт 17 лет назад
Почему? За и против.
Лучший ответ
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Всю жизнь прожил в квартирах и гостинницах, а по ночам часто сниться, что у меня небольшой дом с мансардой и мы живем в нем вместе с любимым человеком. Не знаю может это настальгия из прошлой жизни.
С уважением, Андрей
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Для меня в доме , сам себе хозяин , при условии , что там есть вода , газ , эл-во
Eva Профи (664) 17 лет назад
Я живу в квартире. Но мечтаю, что когда-нибудь перееду в собственный дом, в Ленобласти!
Светлана Профи (955) 17 лет назад
Это зависит от того насколько человек подвержен лени. Свой дом, слишком большая отвественность - много чего приходиться делать каждый день
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Дом сам себе велосипед
Sagitta-ster Гуру (2964) 17 лет назад
если в доме есть канализация, электричество, водопровод, то, конечно, лучше в доме
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Лучше всего жить в кондоминиуме...
Zoe Знаток (389) 17 лет назад
В доме!Потому что в квартире тебе мешают соседи нет огорода там где можно цветы посадить!И вообще лучще дом иметь с камином а нет соседей над головой!
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
без разницы,лишь бы крыша была над головой и цивилизация рядом
Источник: bvs78@mail.ru
Юлия Мастер (1166) 17 лет назад
Лучше жить в доме, потому что все свое. Можно выбрать планировку по своему вкусу. Плюс есть двор и нет соседей снизу и сверху.

Но в квартире жить проще. Не надо постоянно думать о ремонте крыши, не надо убирать снег во дворе, не надо приводить в порядок двор.
SeriKZ 001 Ученик (236) 17 лет назад
v bol'wom osobnyake
Источник: big boy
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Дом.Если ты хочешь, чтобы у тебя был СВОЙ мир, свой кусочек земли, место, где можно делать все, что угодно, как угодно и когда угодно, - тогда дом, - но за это приходится платить тем, что самому нужно следить за хозяйством (крыша, дорога, свет, вода и т.д.) Даже если дом полностью благоустроен, все равно все системы жизнеобеспечения лежат на тебе.
Квартира.В квартире, конечно, можно создать подобие. Но уединиться никогда не получится (соседи). Делать самому что то (например ломать стены, слушать громко музыку, попытаться помыть пол в квартире по морскому) только в строго отведенное время, либо потом договариваться с соседями о причененном им ущербе. Зато в квартире, если что то сломается, обязаны починить дежурные сантехники, электрики и т.д.
Николай Андреев Профи (989) 17 лет назад
В квартире, если есть ещё дом на мысе Антиб.
Алистар Мудрец (12485) 17 лет назад
Это всё равно что спросить что лучше мерседес или ока
Конечно дом лучше!
Hacker90 Мастер (1122) 17 лет назад
На улице =)))))
а если серьезно то я парень городской поэтому мой выбор квартира