что можно подарить отцу девушки?

Непосредственно Баха* Ученик (185), на голосовании 11 лет назад
как бы при знакомстве у них дома, нет матери, а папе её как мужчине не знаю что можно дать подскажите
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (265086) 11 лет назад
С девушкой посоветуйся, хоть как-то обозначит чем её папа интересуется.
for.those.who.do.14@mail.ru Ученик (100) 11 лет назад
Электронику для работы, кресло или стул для удобной работы, набор инструментов если любит ремонтировать или работает сантехником, коньяк или водку если алкоголик, билет на олимпиаду Сочи если любит спорт или болельщик, деньги просто так! действуй! и ещё,если курит большую упаковку сигарет и зажигалок! смотря кем работает!
Вместо Солнца Знаток (269) 11 лет назад
Если он выпивает - можешь купить бутылочку хорошего коньячка или ещё какого-нибудь напитка, ну а если курит - какую-нибудь оригинальную зажигалку, необычный подсигарник или пепельницу. Попробуй узнать у девушки чем он увлекается или увлекался в молодости, может что-то из этого подбери подходящее.. . может он что-нибудь коллекционирует или ещё что.