ДЕВЧЕНКИ.. помогите!!!

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 16 лет назад
мне только19 а когда я улыбаюсь под глазами морщины ...как от них избавиться?
Лучший ответ
Таня Гуру (3942) 16 лет назад
Попробуй кремы, для молодой кожи
Остальные ответы
Анна Сереженкина Ученик (220) 16 лет назад
Не улыбаться)) ) мимические морщинки очень идут красивым девушкам...
Алиса В стране чудес Профи (540) 16 лет назад
это мимические морщинки, с этим ничего не поделаешь) но можно делать массажики)))
Наталья Градюк Мастер (1505) 16 лет назад
не улыбаться! и не плачь и вообще не выражай никаких эмоций
Ирина Корсакова Мудрец (11407) 16 лет назад
Да никак. Это не возрастные, это мимические морщины.
Уля Гуру (3587) 16 лет назад
Что за паника, это мимические морщины, они есть в любом возрасте, у тебя же лицо не из пластика.
OMELA Мастер (1788) 16 лет назад
Купи крем для молодой кожи от мимических морщин.
Ne varietur Мыслитель (8135) 16 лет назад
это не морщины.. у вас наверна разрез глаз особенный.. и как правило.. при улыбании такое должно вызывать симпатию у окр
МИЛЕДИ Мастер (2492) 16 лет назад
Это мимические, наверно глазки щуришь часто. Попробуй лифтинг-крем, только не антивозрастной, а именно для мимических морщинок. Помогает быстро.
грусняк - наськина шестёрка Мастер (1374) 16 лет назад
Используй двухфазную жидкость для снятия макияжа, не умывайся мылом! Купи легкий крем, протирай травяными отварами и кубиками льда, не пей много на ночь, веди здоровый образ жизни, побольше гуляй!

Жаль, но быстро и на совсем их убрать не получится!
Ирина Байлюк Ученик (161) 16 лет назад
Улыбаться чаще и не морочить себе голову! Ты прекрасна!!! !
В 19 лет это не морщинки, а мимические складочки! Каким бы было твое личико, если бы их совсем не было!!!!
Tanya Профи (832) 16 лет назад
С мимикой практически невозможно бороться...можешь конечно не плакать и не улыбаться
Увлажняй область вокруг глаз
Alyonvasilna Мастер (1140) 16 лет назад
господи!!!!чтож с Тобой будет потом, если сейчас ТЫ паникуешь из за мимических морщинок, это особенность твоего тела и кожи и не надо комплексовать по этому поводу, увлажняй кожу делай массжа и компрессики из теплого и холодного чередуя
&&& ИРУСИК &&& Мастер (2137) 16 лет назад
Купить средство от мимических морщин.