Кто-нибудь знает прогу для просмотра .

721800 Просветленный (27112), закрыт 16 лет назад
и удаления устройств фантомов в компе? Устройство фантом - это устройство, которое было подсоедино к компу (например флешка или мышка), дрова на него то поставильсь, и каждый раз грузятся, но устройство то больше не подсоединяется. Винда и эверест такие устройства не показывают!!!!, а у меня как раз глюк с этими фантомами вышел.
Т.К. проблема уже достала, система думает что у меня два сканета, дело в том что давным давно проверяли какой-то сканер дрова кторого поставились из запасов винды ХР, а потом я и свой купил, но система считает что у меня их два и лезет к первому, что глупо, тк у меня только второй (мой) и подключен. глюки уже достали. только из родной программы второго можно нормально сканировать. раньше этот баг я игнорировал, но вот недавно он просто вывел меня из себя. проблема в том как удалить этот сканер, если деинстолятора нет?
удалить его из диспетчера устройств невозмоджно, тк он не всистеме!

с меня 10 балов самому полезному ответу.

ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ СЛЕНЫХ ВИНДА И ЭВЕРЕСТ ОТКЛЮЧЕНЫЕ УСТРОЙСТВА НЕ ВИДЯТ!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
я удалял старый сканер с дровами через Add|remove hardware ставил галочку show hidden device
721800Просветленный (27112) 16 лет назад
да, но при этом он был подключен или у него вшешние дрова, а тут НЕТ ВНЕШНИХ ДРОВ! И ДЕИНСТОЛЯТОРА НЕТ!
Остальные ответы
ZaDumka Мудрец (17900) 16 лет назад
Тебе нужна Программа для чистки реестра.
я пользуюсь RegSupreme

очень хорошая
вчера прровел чистку реестра куча ненужных ключей удалена комп прямо чувствуется что свободно дышит
721800Просветленный (27112) 16 лет назад
реестр чистить бесполезно, уже руками чистил, толку ноль!
ZaDumka Мудрец (17900) Ну раз руками чистидл попробуй и с hпрграммкой вдруг поможет что ты теряешь?
Дмитрий Вовченко Знаток (471) 16 лет назад
Баллы - по фигу! Но попробуй загрузиться в безопасном режиме и в устройствах эти "фантомы" удалить, по-моему они в ентом режиме должны показываться
721800Просветленный (27112) 16 лет назад
нету там ничего! безопастный не помогает.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77638) 16 лет назад
Когда ты новый сканер подключаешь, зайди в свойства устройства и попробуй обновить драйвер. Обновить с диска и укажи путь к диску с дровами на новый. Х.з., мож поможет. Вообще, если с "бубном поплясать" около компа, то все проблемы решаемы.
721800Просветленный (27112) 16 лет назад
а у меня его не видет система и не показываает, и с буьном танцевал, но не видет! а вот проги видят.
Андрей Мастер (1010) 16 лет назад
Попробуй прогу Fix-it Utilites Professional 6. Вычищает все мозги компу. Только с ней надо поосторожней, при чистке реестра она предлагает удалить ссылки помеченные красным, желтым и зеленым цветом. На красный смотри внимательно. Не русифицирована.