Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины часто скрываают свои истинные чувства по отношению к любимой женщине?

Important person Просветленный (41908), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ромашка секси Оракул (70133) 16 лет назад
Приветик.
А с чего ты это взяла? Мне кажется такое редко бывает
Important personПросветленный (41908) 16 лет назад
Привет Ромашка! Вот скажи....Джок твой лучший друг,он всегда любит обидные шутки шутить????
Или в каждой шутке ,есть доля правды?
Остальные ответы
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
Попробуй открой!!! И бедным станешь!!!
Maxim Мыслитель (5230) 16 лет назад
боятся испортить или потерять те отношения, которые уже есть.
Особенный Мастер (1799) 16 лет назад
если ты про себя то потому что они идиоты, ну как можно скрывть чувства к такой красотке....
поручик поручик Мастер (1641) 16 лет назад
У меня аналогичный вопрос к женщинам.
Евгений Царицинский Гуру (3639) 16 лет назад
Видимо потому, что мужчины более сдержаны и менее имоциональны чем женщины. Им, в чем то сложнее выразить свои чувства, да и потом мужчин по жизне чаще отвергают, чем женщин- отсюда и комплекс....страх открываться воспитывается годами, а потом выражается в сухости общения. Но естественно не у всех и не в каждой ситуации.