кто поможет? когда вывожу документ на печать, постоянно печ.первый лист с данными принтера, как убрать эту фунуцию?

Ленчик Знаток (359), закрыт 17 лет назад
принтер струйный НР. Спасибо
Лучший ответ
Blankos Гуру (4617) 17 лет назад
Всего 2 волшебных слова!
Формат С
Остальные ответы
Верена Мастер (1797) 17 лет назад
отсканируй отпечатанный лист! У меня так тоже было...
Wildcat Просветленный (43607) 17 лет назад
зайди в настройки(свойства принтера через пуск настройка -гдето галочка лишняя стоит
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
ГЫГгыгыгы не знаю как отсканированный лист может помочь проблеме, но по логике вещей или тебе другой программой открывать надо файлы в любом случае рытся в программах скорее всего, а не в принтере пошарь настройки, ну в крайнем случае ищи уже на принтере какую-то кнопочку в чем я страшно сомневаюсь еще вариант установить дров к нему=)))