Подскажите! хочу взять кредит на машину

Pautinka Ученик (151), закрыт 16 лет назад
она стоит 350.000 рубликов. зарплата 15.000, причем официальная только 5.000. Мне дадут автокредит, или лучше 2 потребительских взять? P.S. Есть гражданский муж, зарплата 20.000.
Лучший ответ
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Думаю, вообще лучше деньгами все брать. На процентах сэкономишь!
Остальные ответы
Malta Cano Мудрец (13961) 16 лет назад
не связывайся с кредитами
Юрий Крестиничев Гуру (3475) 16 лет назад
Сейчас дадут.
Есть кредиты вплоть до 7 лет где ты за свою машинку будешь платить ежемесячео 4500 руб.
авто кредит сейчас дают при предьявлении паспорта и вод. удостоверения.
Так что беги скорее в банк и получай кредит.
На сегодняшний день это просто.
Тем более машина не такая уж и дорогая
Андрей Петров Мастер (1635) 16 лет назад
Вообще с пятью тыщами врядли дадут какой бы то ни было кредит, в том числе и потребительский. Можешь на мужа оформить, но тогда машина формально (т.е. фактически:)) будет его.
Train Мыслитель (8560) 16 лет назад
Есть банки, кот. дают без справки о подтверждении доходов.
. Гуру (2734) 16 лет назад
заходишь в салон и кидаешь заяву сразу в несколько банков.. ждешь результата,... только пиши зп больше 20000,..
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
оформи без НДФЛ2
чуть дороже выйдет т.к. ставка будет больше на 0.5%
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
я бы не стала. во первых если возьмешь на 3-5 лет, заплатишь в общей сложности как за две машины. 350 - это только цена машины, ее заставят застраховать - как минимум 10% от стоимости. Как я поняла машина новая? значит надо будет все то делать только у диллера. т.е. раз в пол года поменять масло и колодки в зависимости от марки может выйти до 10 тыс. руб. (бывает и дороже, но думаю не в этой ценовой категории). А еще купить по мелочи чехлы, коврики, заплатить за стоянку, заправить бензинчику, купить зимнюю резину. Вы уверены что при такой зарплате вам на поесть хватит?
И еще. Ездить хорошо умеете? не дай бог авария. конечно по страховке все возместят, но ремонтировать будут долго. т.к. у диллера. т.е. получится что какое-то время ездить на покоцаной машине или вообще не ездить, но платить кредит все равно каждый месяц. Понимаю, охота пуще неволи. поэтому даже наверно не отговариваю, просто предупреждаю, чтоб знали на что идете
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
зависит от машины: если брать угоняемую, то лучше автокредит + каско в салоне.
Если автокредит берешь на себя, то ежемесячная выплата по кредиту не может превышать 50% официальной зарплаты. При кредите на 5 лет и стоимости авто 350 000 руб. ежемесячный платеж по автокредиту составит около 250 долларов. Ответ: нет, при официальной зарплате в 5000 рублей банк скорее всего откажет в выдаче кредита даже под залог ПТС и обязательном КАСКО.