Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня болит живот, но никто там не живёт, это точно не глисты... Мля!!! Я скоро помру???

Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223037) 16 лет назад
1. Хочешь сказать, что не беременна ?))
Ты уверена ?
Пойди сделай УЗИ !)))
2. Скоро, скоро, всего каких-то жалких 80 годков тебе на ентом свете шкандыбать осталось !)))
Остальные ответы
салават зинатуллин Просветленный (27984) 16 лет назад
-Мне бы ваш аппетит!
-Вам бы мой "бычий цепень"!!!
Снежка Мыслитель (5367) 16 лет назад
та нет....мой совет надо чаще :секс секс как это мило секс секс без перерыва
конфетка Мастер (2328) 16 лет назад
а за тебя продолжит жить Дете....
С уважением Мыслитель (6572) 16 лет назад
У меня болит живот, но никто там не живёт, это точно не глисты----просто порваны трусы
У меня болит живот, но никто там не живёт, это точно не глисты----значит скоро мне конци
У меня болит живот, но никто там не живёт, это точно не глисты---просто пучит от пицци
У меня болит живот, но никто там не живёт, это точно не глисты----просто сильно всунул ТЫ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 16 лет назад
это просто пузырьки------------------выпий активи рованный уголь
Joker-Zk Просветленный (28236) 16 лет назад
Извините , я не пушкин чтобы на слух диагноз ставить, впрочим мужайтесь,может и обойдётся.
Пользователь удален Оракул (55361) 16 лет назад
это времмено. случайно не заразно ???))))