Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Считаете ли Вы,что вода является важным фактором для здоровья человека?Если да,то почему?

MaX Профи (616), закрыт 13 лет назад
?
Лучший ответ
Bark Гений (73384) 13 лет назад
Мы же все водянные.Мне кажется что хорошо очищенная вода самое главное лекарство.По крайней мере для укрепления иммунитета организма.Я 6 сыну с самого рождения покупал только хорошо очищенную воду и результат-не разу ничем не болел.А его ровесники уже заболелись напрочь.
Остальные ответы
Nikky M Мыслитель (6331) 13 лет назад
Потому что без воды и не туды и не сюды.
Сашуля Профи (517) 13 лет назад
да очень важен...наш организим на большую долю состоит из воды
Таня Гуру (3937) 13 лет назад
Человек в основном состоит из воды, и без воды он высохнет, ткаже, как и все живое на этой ЗЕМЛЕ))
Умочка Гуру (2721) 13 лет назад
потому что мы на большую часть состоим из воды.. без нее происходит обезвоживание организма.. клетки питаются от воды.. ведь даже в еде есть вода, но мало!!! следовательно надо пить! ))))
igrok Искусственный Интеллект (254900) 13 лет назад
" Удивительный вопросс, почему я водовоз....Потому, что без воды мы не туды и не сюды"....Песня
из к\в "Волга-волга"....Человек на 90% состоит из воды, поэтому "усыхание" физиологически опасно....
Катрина Капитонова Мыслитель (6953) 13 лет назад
Максимус,ты что) Мы на 90% состоим из воды!Остальные 19% это белки и 1% это все остальное....)так что вода это очень главно) и к тому же хорошая вода очень вкусная....)
Макс Знаток (367) 13 лет назад
Человек состоит на 80% из воды. Вода необходима.
Tashik Гуру (3147) 13 лет назад
Да, считаю, что вода является важным фактором для здоровья человека, потому что организме 90% воды, и если бы исключить полностью воду из организма - исход плачевный.
viktoria kosjakina Гуру (3042) 13 лет назад
все наши органы: почки,печень.мозг,сердце состоят из воды,даже кости на 20% состоят тоже из воды.Вода- основа нашего организма,а значит и здоровья. "МЫ НЕ БОЛЕЕМ,НАШЕ ТЕЛО ИПЫТЫВАЕТ ЖАЖДУ" Почему говорят,что во время простудных заболеваний надо много пи ть,вода и вирусы вымывает.Артериальное давление- это давление жидкости в организме.Наши клеточки-их надо поить и подкармливать,иначе они начинают муттировать,погибать. В машине выбрасываются и воздушный, и масляный фильтры, а в нашем организме наши фильтры-почки,печень, надо промывать хорошо.ВОДОЙ!!! А наш кишечник? Что формирует калловые массы к регулярному выходу? ВОДА!!! Многие говорят; "А я пью мало,не хочется" Надо насторожиться по этому поводу,ничего хорошего в этом нет,значит нарушен центр жажды, и болезней не избежать. Если нашу кровь гоняет моторчик-наше сердце,то лимфа движется сам а, и снизу вверх.Ей трудно,если мы мало двигаемся,работа у нас сидячая, то обязательно возникнут проблемы с суставам и, т.к. лимфа-наша канализация,всю грязь т,е. инфекцию, оставит в суставах.Лимфу надо смывать сверху вниз ВОДОЙ!!! Не бывает повышеной кислотности в желудке,организм не выделит больше положенного,у вас мало жидкости в организме,т.е. надо разбавлять эту концентрацию. А вот пить необходимо воду только хорошую,чистую,содержащую макро- и микроэлементы,которая обеспечит Рн наших жидких сред 7,43.КокаКола имеет Рн 2,6, и когда мы пьем эту гадость,которой дестрибьюторы этой фирмы моют двигатели,то наш организм очень закисляется.При Рн 2,5 вся жизнь умирает. Кислотно-щелочной баланс нашего организма в целом,а не только во рту, - это важное условие сбалансированной и здоровой жизни. Поэтому,я пью воду хорошо очищенную обратным осмосом, но добавляю в неё коралловый песок- 1 грамм на 1,5 литра вода, и получаю все макро- и микроэлементы. А т.к. в нём большое содержание кальция,и он при попадании в воду переходит в ионную форму, то таким образом идёт ещё и ощелачивание организма,вода эта разжижает кровь и несёт кислород ко всем органам. Очень хорошо себя чувствую,чего и всем желаю!!!
Похожие вопросы