Кто знает?

Александр Сыревич Мастер (1228), закрыт 16 лет назад
Что такое структурированная вода. Если вы знаете то вам будет понятен весь фокус приаоротов и заговоров...
Дополнен 16 лет назад
Дайте четкое определение!!!
Дополнен 16 лет назад
ОТВЕТ: Структурированная вода - вода полученная воздействием на нее положительно заряженным информационным полем, как правило пропущенная через электромагнитное поле или с изменением структуры (от положительных слов, эмоций, молитв у которых частота колебания равна частоте колебания магнитного поля Земли).
Лучший ответ
Андрей Гусев Мыслитель (7480) 16 лет назад
Вода, на которую наложена определенная энергоинформационная оболочка и несущая заданные свойста является структурированной. Структурированная вода, это вода вначали деструктурированная (замороженная, а потом размороженная или выпаренная, в этом случае с нее снимается вся информации -- стирается) , а затем на эту воду налагаются определенные свойства необходимые работающему с этой водой. Достаточно подержать деструктурированную воду в руках и мысленно пожелать ей добра, ласково (именно на эмонациональном уровне ласково) поговорить с ней и вода приобретает более сильные позитивные свойства. Молитвы оказывают сильное позитивное воздействие на воду (святая вода) . Это все позитив. Как делать негатив здесь писать не буду и вообще не напишу!
Остальные ответы
Vladilena Просветленный (21407) 16 лет назад
да, я знаю и что?
это вода заряженная определённой энергией, несущая в себе информацию об услышеном...
Эни Просветленный (44803) 16 лет назад
Структурированная вода - это родниковая вода, вода жизни.
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Структурированная вода - это некорректный термин. Вода, как и всякая жидкость имеет свою структуру в любом агрегатном состоянии. Ты же не говоришь - "горячий кипяток" - это ТАВТОЛОГИЯ. Если ты имел в виду воду с измененной структурой - понятно. А повторение или копирование выражений, смысла которых недопонимаешь - смешно.
Источник: WWW.CAHANNAM.NAROD.RU - БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА ЭЗОТЕРИКИ, ПО ПАРАПСИХОЛОГИИ, НЛП, ГАДАНИЯ, КУРСОВЫЕ, ДИПЛОМНЫЕ СКАЧАТЬ, БЕСПЛАТНО