Чем заняться, можно умереть от скуки на работе без отсутствия работы
Ваши варианты, вы чем занимаетесь когда заняться нечем?
Хозяйственным обустройством своей рабочей обстановки...
Подойди креативно к этому вопросу. Нечего делать -найди себе "жертву"-лучше шефа, приглядись внимательно к нему! Явно он похож на какое-то животное. (кролик, пикинес, крыса и т. д.) , прочитай в сети про это животное как можно больше его повадках (животного я имею в виду) - и ты увидишь, что наблюдая за ним время проходит незаметно. И с интересом слушать его ты начнёшь. Он-то не понимает, что ты его в этот момент сравниваешь с бурундуком, а думает, что ты прониклась всей душой к работе, (глядишь - повышение в зарплате и должности подвалит)
Ну как тебе мой совет?
Идти на работу, где есть работа. Пахать надо всю жизнь как лошаль Прижевальского, только так высоты достигаются.
иди расскажи об этом начальнику)))) уверена он тебе поможет.!