Чем заняться, можно умереть от скуки на работе без отсутствия работы

инга сони Гуру (3658), закрыт 16 лет назад
Ваши варианты, вы чем занимаетесь когда заняться нечем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Петракова Мастер (1869) 16 лет назад
почитать, поиграть на компе, поболтать
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
если рядом инет...какая скука может быть! Да просто сделай себе сайт и не заметишь как время пролетит...
Источник: Будут вопросы или просто желание поболтать, пиши в личку...
Серенький Гуру (2979) 16 лет назад
Поиграй в dwar.ru Если понравится - рабочего времени будет даже нехватать )))))
Анна Ершова Знаток (465) 16 лет назад
блин, у меня такая же проблема!!! лично я в данный момент отвлекаю всех осталных и что-то так хочется мороженого, пойду ка я сгоняю в магазин!!!
Изя Мастер (1758) 16 лет назад
иди расскажи об этом начальнику)))) уверена он тебе поможет.!
D Мыслитель (7915) 16 лет назад
Идти на работу, где есть работа. Пахать надо всю жизнь как лошаль Прижевальского, только так высоты достигаются.
МАГ Профи (702) 16 лет назад
Подойди креативно к этому вопросу. Нечего делать -найди себе "жертву"-лучше шефа, приглядись внимательно к нему! Явно он похож на какое-то животное. (кролик, пикинес, крыса и т. д.) , прочитай в сети про это животное как можно больше его повадках (животного я имею в виду) - и ты увидишь, что наблюдая за ним время проходит незаметно. И с интересом слушать его ты начнёшь. Он-то не понимает, что ты его в этот момент сравниваешь с бурундуком, а думает, что ты прониклась всей душой к работе, (глядишь - повышение в зарплате и должности подвалит)
Ну как тебе мой совет?
Oleg Popov Гуру (4943) 16 лет назад
Хозяйственным обустройством своей рабочей обстановки...