Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Влюбчивость-недостаток или достоинство?

Мума Мастер (1268), закрыт 15 лет назад
Ваше объективное мнение))
Лучший ответ
Morticia Гуру (2803) 16 лет назад
Скорее, просто индивидульная особенность человека, которую он может использовать как и во благо, делая других и самого себя счастливыми, так и для того, чтобы причинять страдания себе и другим.
Остальные ответы
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Достоинство.
До брака.
А вот в браке,скорее,недостаток.(Если не в мужа...)
Prosto Diyanka Мастер (1082) 16 лет назад
любить -значит жить. ты счастливый чел, если способен просто так не из-за выгоды или дугих левых целей влюбиться! знай, что на это не каждый может. цени это качество в тебя окружающих и в себе. душа жива, пока жива в ней любовь( так все пишут и это аксиома)
Ангелок Рина Ученик (212) 16 лет назад
Если у твоего любимого есть жена а ты без него не можеш то недостаток.А если ты у него одна то достоинство)
Даффна Ученик (82) 16 лет назад
Это здорово...это прекрасно..хотя в смысле отношений...но я дуаю если полюбишь...