Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а как вам мужики тайские в постели? Одна подруга мне говорила, что они неплохи.

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
За хамство Мастер (2232) 16 лет назад
кроме брезгливости и желания ходить чуть ли не с презервативами на руках, тайских народ, к сожалению ничего другого не выхвал.. от вашей подруги я бы из одной чашки не пила)
екатерина сетямина Мыслитель (7172) 16 лет назад
Не пробовала..и как то не хочется...Я - патриотка, люблю русских мужчин...вернее одного!