Собираемся в поход. Подскажите интересную игру у костра. Спасибо.

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад

Черный ангел секса
У Вас очень богатая фантазия.Поздравляю
Лучший ответ
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Да какие игры могут быть у костра? Нет, могут быть. Но костер сам по себе притягивает внимание. У костра хочется погреться, поболтать, расслабиться, помечтать, поиграть на гитаре, послушать песни.. .романтика в общем!
А если хотите просто повеселится на природе, то сходи сюда, и подбери себе чего-нить - http://party-games.zaural.ru/
Остальные ответы
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Бутылочка ( ДУМАЮ ПРАВИЛА ТИ НАЕШЬ)
Пользователь удален Ученик (195) 17 лет назад
игра на гитаре.подойдет лучше.
Alex Профи (685) 17 лет назад
нет ничего лучше, чем посидеть у костра и и просто рассказывать какие-нибудь истории и небылицы...как правило так и бывает, ночь и огонь располагает к этому..
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Игра в ассоциации. Делитесь на 2 команды (назовем их 1 и 2). Допустим команда 1 вызывает одного участника из команды 2 и загадывает ему фразу: «на поле танки грохотали». Теперь этот участник должен показать жестами эту фразу своей команде чтобы они догадались что за фраза. Тот кто показывает фразу должен молчать. Пальцами он может показать сколько слов в предложении и какое слово по счету он сейчас изображает.
Источник: Из своей отрядной (студенческой) жизни
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
ужастики рассказывать:) Или шарады. Мы недавно играли, очень весело
tiggerm Профи (955) 17 лет назад
Есть игра, так и называется "Я иду в поход". требуется: круг из всех собравшихся, один ведущий и фантазия ведущего. Ведущий говорит: "я иду в поход и хочу взять с собой друзей. но не всех, а только тех, кто возьмет определенные вещи. вот я беру с собой ..." нужно загадать определенные слова, самый распостраненный вариант: участник должени взять предмет, который начинается на первую букву его имени. Примерно так:
-Марина (ведущая) я иду....беру Мандарин.
-Вася : а я беру Гитару.
-Марина: нет, Васю с Гитарой я не возьму.
-Тимур: я возьму Телефон
-Марина: Тимур с Телефоном пойдет со мной. и т.д.
Загадывать можно все что угодно- односложные слова, предметы только мужского рода, т.д. и т.п. Главное чтобы догадался хотя бы один участник!
Сизихин Роман Ученик (230) 17 лет назад
Компромат плезир. Тянете спички и у кого короткая рассказывает самую постыдную историю из своей жизни.